Крем для лица SKINMISO PORE ZERO NIGHT CREAM

Отзыв о Крем для лица SKINMISO PORE ZERO NIGHT CREAM:
Отличный ночной крем для жирной кожи лица

25.02.2021

Достоинства

Состав, текстура, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Это идеальный ночной крем для людей в возрасте от 20 до 30 лет по вполне разумной цене. Мой возраст далеко превысил этот возрастной ценз, но тип кожи остался молодежный-она жирная с расширенными порами, поэтому мне средство тоже подошло на ночь, так как я не переношу тяжелые текстуры.
Раньше крем продавался в банке, но фирма изменила упаковку в лучшую сторону-теперь это тюбик, что более гигиенично в использовании.
Текстура густая, как у маргарина, но без ощущения жирности. При нанесении непосредственно на кожу ночной крем Skinmiso Pore Zero тает, как масло, добавляя пленку мгновенного увлажнения на кожу, которая растворяется в прекрасном увлажненном ощущении. Это моя любимая текстура ночного крема.
Редкий ночной крем, не делающий мою кожу лица жирной по утрам, и он действительно уравновешивает и контролирует ее сальность, предотвращая кожные проблемы. Утром мое лицо выглядит идеально увлажненным и восстановленным, а кожа гладкой и упругой.
Замечательно подходит для людей с комбинированной чувствительной кожей, склонной к акне, как у меня.