Маска-скраб массажная для волос и кожи головы Витэкс Dead Sea Hair Mask

Отзыв о Маска-скраб массажная для волос и кожи головы Витэкс Dead Sea Hair Mask:
И очищает, и питает

25.02.2021

Достоинства

Улучшает рост волос.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего по уходу за волами стараюсь выбирать такие средства, при помощи которых можно было сразу решать несколько проблем. И для меня таким многофункциональным средством стала Маска-скраб массажная для волос и кожи головы Витэкс Dead Sea Hair Mask, она еще и бюджетная, ее на долго хватает.

Инновационная маска-скраб для волос и кожи головы как раз оказалась идеальной при моей склонной к жирности и появлению зуда с перхотью кожи головы, но она действует хоть и глубоко, зато совершенно не царапает и не повреждает, после нее остается продолжительное ощущение свежести, улучшает приток крови.

Абразивные частички гранулированной соли совершенно не жесткие и при массировании тают, так что еще лучше проникают в поры и высвобождают из них черные точки и жир, избавляя эпидермис от пыли и грязи, излишка себума и остатков стайлинга. Такой скраб за счет массажа прекрасно улучшает приток крови и волосы стали крепче, они не так масштабно выпадают, рост волос стал лучше, сама длина увлажнена и напитана, нет запутывания.