Босоножки Mursu

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.02.2021

Достоинства

Крепкие, закрыт задник, присутствует регулировка полноты.

Недостатки

Отзыв

Всегда беру ребенку такого плана босоножки. Что бы был закрыт задник и липучка регулировки спереди, которая регулирует полноту ножки.
Данный задник позволяет устойчиво разместиться маленькой ножке, не скользить при движении и находится в неподвижном состоянии при хотьбе. Если в случае с открытом задником нога у ребенка постоянно ездит и всегда очень неудачно, что повреждает не только ногу ребенку, но а также свое состояние, то в данной мадели об данной проблеме можно забыть. Липучка спереди очень хорошо помогает отфексировать полноту ноги, что ну очень удобно, но рекомендую установить данную липучка на подходящем вам уровне, что бы не пользоваться ею постоянно, в противном случае станет плохо держать.
Сам материал очень хороший, сделана обувь достаточно качественно. За все лето используем две пары одинаковой модели, но разных расцветок. Причина преобритения двух пар не связана с износом обуви, а с не оккуратностью нашения. Эстетическая сторона босоножок портится и приходится прибегать ко второй паре.
Очень рекомендую.