Мицеллярная вода для снятия макияжа Guinot Demag Micellaire

Отзыв о Мицеллярная вода для снятия макияжа Guinot Demag Micellaire:
Превосходство очищения

25.02.2021

Достоинства

Всегда только чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Все равно как бы тщательно я не старалась вымыть кожу после макияжа, а остатки есть как в порах, так и между ресничками, а лишний раз тереть и без того тонкую, чувствительную кожу и сушить ее тоже не хочу. Так что для этого у меня есть моя палочка-выручалочка - Мицеллярная вода для снятия макияжа Guinot Demag Micellaire.

Он эффективно помогает проникнуть как можно глубже в поры, адсорбирует из них все следы косметики, расщепляет даже стойкий мейкап, но при этом не делает кожу сухой, не вызывает раздражения даже гиперчувствительного эпидермиса. После него есть оптимальное ощущение свежести, средство даже отбеливает кожный покров, избавляет от пигментации, оказывает успокаивающее и противовоспалительное свойство, заживляет повреждения.

Благодаря содержанию экстракта белой лилии мицеллярная вода спасает сухую кожу, отличается хорошими увлажняющими и питательными свойствами, с каждым разом морщинки от этого средства становятся все менее заметными, они выпрямляются. Средство тонизирует и убирает прыщики.