Крем для ног Guinot Longue Vie Pieds Regenerating Beauty Cream

Отзыв о Крем для ног Guinot Longue Vie Pieds Regenerating Beauty Cream:
Спасение для уставших ножек

25.02.2021

Достоинства

От усталости на ногах.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я небольшого роста, то все время компенсирую это за счет того, что ношу обувь на высоком каблуке. Естественно, что за весь день ноги очень сильно устают, начинают болеть, варикозное расширение проявляется все более ярко. Чтобы все это снизить и защитить кожу ног я использую Крем для ног Guinot Longue Vie Pieds Regenerating Beauty Cream.

Его действие отлично помогает от варикозного расширения вен, улучшает приток крови, осуществляет противоотечное действие, приятно охлаждает и снимает все болезненные ощущения, направлено на устранение сухости, шелушения, стянутости и микроповреждений на коже,. Наношу на влажную кожу ног, так быстрее впитывается. Прекрасно помогает после каждого бритья снять раздражение и покраснение, затягивает и заживляет места с порезами.

Инновационная формула крема оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, подтягивает кожу, делает ее более гладкой и шелковистой. Никакого жирного налета и тем более липкости после него не замечала. Приятно пахнет.