Печенье Эсмеральда с цедрой апельсина

Отзыв о Печенье Эсмеральда с цедрой апельсина:
Для тех, кто любит песочное овсяное печенье

25.02.2021

Достоинства

Кусочки цедры апельсина
Сухое и крошится.

Отзыв

Я, как любитель овсяного печенья, могу с уверенностью сказать, что данное печенье "Эсмеральда" с цедрой апельсина - очень вкусное и достойное печенье.
Признаюсь честно, когда я в магазине покупала это печенье, то и не придала значение тому, что оно будет овсяным. Даже по картинке не поняла, хотя это очевидно. Меня больше всего привлекло то, что оно идет с цедрой апельсина. А вот остальное мне было уже не важно. Но придя домой и открыв пачку - я была приятно удивлена! А муж сразу начал "фукать", что это овсяное печенье. А мне нравится - не хочешь, не ешь!
Печенье очень ароматное. Очень вкусно пахнет самим овсяным печеньем и апельсином, просто класс. Само по себе печенье хорошо крошится и сухое. Я люблю именно такое печенье, а то есть овсяное, которое не укусить, не разломать. А еще люблю с разными добавками.
Данное печенье съедается буквально за несколько минут, хоть оно и сладковатое. Но зато какое оно на вкус! В нем, конечно же, есть даже небольшие кусочки цедры апельсина. Они видны и чувствуются, когда ешь печенье.
Как по мне - печенье на все 100 балов!