Мороженое пломбир «28 копеек» в лимонной глазури

Отзыв о Мороженое пломбир «28 копеек» в лимонной глазури:
Самое вкусное в нем - лимонная глазурь

25.02.2021

Достоинства

Лимонная глазурь.

Отзыв

Когда-то очень давно довелось мне попробовать мороженное в лимонной глазури. Если мне не изменяет память, то было дело где-то на отдыхе. Но давно. С тех пор, я просто от него в восторге.
Помню, что как-то и к нам, завезли или что это было, но появилось в продаже мороженое в лимонной глазури. Я его еще успела поесть. А потом, оно просто пропало из продажи и долго не было. А это, "Морозпродукт" стал выпускать такое мороженое. Моему счастью не было предела.
Мороженое самое обычное, стандартное эскимо на палочке, имеет массу - 70 грамм. Этикетка чуток яркая, в желтом тоне. Открывается легко.
Мороженое очень вкусное, когда очень свежее.
Само мороженое идет белое обычный и стандартный пломбир. А вот глазурь - желтая! Глазурь одновременно и сладкая и чуток кисловатая, словно лимон. Но как же это вкусно! Понятно, что как и любая глазурь на мороженом, она имеет свойство ломаться и падать - хоть ты плачь. И тает она к тому же, очень хорошо и быстро.
Поэтому стараюсь есть аккуратно и быстро, чтобы не потерять ни одной крошки от глазури! Это самое важное в этом мороженом!