Игрушка CD плеер с огоньками. Песенки из мультиков Азбукварик

Неплохая игрушка

Безопасность
Внешний вид
26.02.2021

Достоинства

Интересная, недорогая, удобная для ребёнка.

Недостатки

Песни не полные, а отрывками.

Отзыв

Покупали этот CD плеер нашему 9 месячному малышу. На самом деле, многого чего то от этой игрушки я не ждала, но за 600 рублей посчитала ее интересной, рассчитывала хотя бы на неделю. Игрушка в виде маленького плеера с 4мя маленькими дисками, я думала игрушка будет больше, так как заказывала ее, но для ребёнка подходящий удобный размер. На дисках якобы записаны в общей сложности около 25 неполных песен из известных российских мультфильмов. Звук при чем чёткий, ясный, не слишком громкий. Малышу больше понравилось, что этот дисковод можно открывать и закрывать, понимает что это место для так называемых дисков. Игрушка легкая, сделана из прочной пластмассы, вроде как безопасная. При работе мигают огоньки. Ребёнок сразу заинтересовался игрушкой этой от Азбукварик. По моим наблюдениям я думаю, работа песен не от этих дисков, а сами песни записаны в главном устройстве, но для ребёнка конечно таких сложностей не нужно. Игра работает от 2 мальчиковых батареек. Учитывая, что ребёнок много раз бросал ее или стучал чем то по ней, она по прежнему работает как и первоначально.