Комплект одежды Milimbi

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.02.2021

Достоинства

Красивый, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

От данного комплекта я просто в восторге. Купила его своей маленькой принцессе и не разу не пожалела о таком приобретение.
Комплект состоит из кофтачки и джемпера. Состав натуральный хлопок. Цвет просто шикарный. На столько нежный розовый, хотя я розовые тона вообще проктически не люблю, но данный вариант на столько выполнен в нежном оттенке, что просто радует глаз. Милые зайчики, которые после стирки остались такими же. Ничего обсалютно не села, не потянулось. Кнопочки сидят на своем месте просто идеально. Дочька сама их растегивает постоянно, поэтому понятно что аккуратности там никакой, а они так и остались весеть, еще не одна не оторвалась. Хотя это частое просто явление в детских вещах. Тут все просто идеально. Вот бы ещё со штанишками стали выпускать данную модель и было бы изумительно. На ощупь настолько приятное качество, швы все ровные, не одной ниточки не торчит. Вот прям так идеально все сделано, что даже и не верится что такое может быть.
Цена просто супер. В данном комплекте собрано все и цена, и качество, и внешний вид.