Футболка L.O.L. Surprise!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.02.2021

Достоинства

Качество не плохое.

Недостатки

Пошив не очень, цена завын.

Отзыв

Купила данную майку дочке, уж такое помешательство пошло на данный лол что просто нет сил. Как по мне она обсалютно не красивая, но дочке нравится до безумия. Если дочь оценивает только рисунок то я качество носки.
В общем, в целом как майка она не плохая. Сто процентов хлопок. Мягкая онасительно, но на груди эти ресунки твердые немного. Имеется куча маяк с рисунками и во многих такой жостскости нет.
После стирки остались все эти девченки на груди, не потрескался рисунок. Майка не потянулось, кроя майки ровные остались. Сам пошив на так себе. Строчка по краю не особо ровная. Да и нитки кое где весят.
Но самое что меня поражает в ней так это ее цена. Такая же майка с таким же составом, с рисунком или без стоит гораздо дешевле чем данная лол. Зачем делать такую цену не пойму. Чистой воды навар, на детской любви к этим персонажем и родительских кошельках. Ведь у всех есть и как тут не купишь. А майка сама на столько простая что проще и нет, а цена завышена и причем намного.
Надеюсь в нашем арсенале вещей с данными лол больше не появится не на каких либо вещах.