Тонер для лица "Pure" с экстрактом авокадо Esfolio Pure Avocado Toner

Отзыв о Тонер для лица "Pure" с экстрактом авокадо Esfolio Pure Avocado Toner:
Более чистая кожа

26.02.2021

Достоинства

Здоровая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Ещё с подросткового возраста для меня всегда была актуальная проблема очищения пор, они все время у меня забиты чёрными точками и остатками средств от декоративной косметики. Не хватает свежести и тонизирования. Но все эти проблемы с лёгкостью улаживаются, когда под рукой есть такое замечательное средство, как Тонер для лица "Pure" с экстрактом авокадо Esfolio Pure Avocado Toner.

Тонер для лица Esfolio Pure Avocado Toner c экстрактом авокадо подошёл для моей чувствительной кожи, потому что за пару недель применения значительно сократил количество прыщей, угрей и комедонов, успокаивает кожу и обеспечивает ее обильным питанием и увлажнением.

Использую его каждый день утром и на ночь, он как бы стирает с лица все признаки усталости и тусклости, работает на выравнивание кожного покрова и стирает пигментные пятна с пост акне, тонизирует и придаёт более свежий и отдохнувшей вид.

Экстракт авокадо содержит протеины и омегу-3, которые глубокого увлажняют и питают, выравнивают морщинки и оказыакт эффект подтяжки кожного покрова.