Скраб для тела Coffee Shower chocolate

Отзыв о Скраб для тела Coffee Shower chocolate:
Оригинальная упаковка и обалденный запах

26.02.2021

Достоинства

Очень красивая наружная упаковка и прекрасный аромат кофе.

Недостатки

Не гигиенично доставать скраб из пластикового стаканчика.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о кофейном скрабе для тела Coffee Shower chocolate. Приобрела я этот скрабик в магазине ФиксПрайс. Привлекла меня очень оригинальная упаковка. Скраб упакован в баночку из под кофе на вынос, а внутри пластиковая баночка непосредственно с самим скрабом, объемом 175 мл. Скраб очень мягкий имеет яркий запах кофе, который разноситься по всей ванне во время применения. Кожу скрабирует не плохо в принципе по своему действие не особо отличается от других скрабов. Из минусов не очень удобно доставать скраб из пластиковой баночки, когда достаешь его из баночки туда попадает води и соответственно создается среда для размножения бактерий. Еще мне не нравится что нужно прилагать усилия чтобы смыть скраб с тела и при нанесении такое ощущение что ты размазываешь на себе грязь, которая потом еще падает в ванную оставляет там темные следы. Нужно потом еще и ее мыть.
Лично я покупку скраба больше не повторю, продукт восторга не вызвал, а Вы решайте сами.

Скраб для тела Coffee Shower chocolate фото 1 Скраб для тела Coffee Shower chocolate фото 2 Скраб для тела Coffee Shower chocolate фото 3 Скраб для тела Coffee Shower chocolate фото 4