Крем для ног органический Planeta Organica Organic Shea Natural Foot Cream

Отзыв о Крем для ног органический Planeta Organica Organic Shea Natural Foot Cream :
Спасение для ножек

26.02.2021

Достоинства

Здоровая кожа ног.

Недостатки

Отзыв

Все чаще начинают беспокоить по вечерам ноги. Это и не удивительно, потому что я привыкла носить все время обувь только на высоком каблуке и от этого по ногам идёт сосудистая сетка и так же варикозное расширение вен, ноги устают, ломота не даёт покоя. Для того, чтобы хоть как-то смягчить все эти проявления я стала активно использовать Крем для ног органический
Planeta Organica Organic Shea Natural Foot Cream.
Описание Крем для ног органический
Органический крем от известного российского бренда Planeta Organica предназначен для ухода за кожей ног. Косметический продукт оказывает интенсивное питательное, смягчающее, увлажняющее действие, благодаря чему при регулярном его использовании ваши ножки будут ухоженными и аккуратными.

В составе крема есть растительные компоненты и базовые масла, которые интенсивно питают эпидермис антиоксидантами, витаминами, ценными жирными кислотами, а также восстанавливают целостность кожного покрова при повреждениях, убирает шелушения и шероховатость, смягчают огрубевшую кожу и помогают удерживать естественную влагу в клетках кожи. Убирает варикоз и тяжесть с ног.