Маска для лица ФИТОкосметик Мгновенное питание Таблетка Красоты

Отзыв о Маска для лица ФИТОкосметик Мгновенное питание Таблетка Красоты:
Неплохая таблетка красоты

26.02.2021

Отзыв

Маска для лица, которая называется таблетка красоты. Изначально маска находится в картонке, и саму таблетку даже видно оттуда. Сразу на картонке вся информация. Это состав, обещания, выполнение функций. На обратной стороне картонки имеется способ применения, результаты, которые будут. И куча другой разнообразной информации. Все нужно читать и изучать перед применением.

Вся текстура содержится в этой таблетке. На самом деле это не таблетка красоты. А просто пластмассовый кругляш, в котором содержится вся маска.

Маска имеет плотную консистенцию белого цвета. Аромат непонятный, но слишком ненавязчивый. Я бы не сказала, что аромат приятный. Маску нужно нанести на лицо и распределить. Подождать 15-20 минут, маску смывать не нужно. Но мне пришлось это сделать, потому что маска не впитывается полностью, а лежит на лице.

В итоге, кожа становится мягкой, увлажненной. Но особых изменений я не заметила. Этой массы хватает на 2-3 применения. Вполне неплохой расход, но результат не совсем эффективный.