Маска для лица Holika Holika "Honey Sleeping Pack" (Blueberry Honey)

Отзыв о Маска для лица Holika Holika "Honey Sleeping Pack" (Blueberry Honey):
Маска - бочонок меда

26.02.2021

Отзыв

Ночная маска для лица, которая содержит в себе мед и чернику. Мне очень понравилась стеклянная баночка. Она в точности напоминает маленький бочонок меда. Потому что баночка не гладкая, а ребристая. И также сверху даже нарисован мед. Да и сам цвет коричневый, как у меда. У маски двойная защита от вскрытия. Мы сразу увидим небольшую линию. И если бы крышку открывали, то эта линия разорвалась бы. Также под крышкой имеется защитная мембрана.

Консистенция густая, коричневого цвета. Аромат странный, напоминает детское питание, а также мед и отдушку черники. Даже не знаю, понравился мне аромат или нет. Но потом на коже его все-равно не остаётся.

Маска наносится перед сном, уже через 5-10 минут она впитывается в кожу. Нет ощущения липкости, она полностью высыхает и остаётся на коже. После первого применения никакого эффекта конечно же не будет. Нужно пользоваться ежедневно. Как эффект, кожа всегда увлажненная, чистая, напитанная. Если есть прыщи, или какие-то проблемы с кожей, то они пропадают. Маска хорошая.