Мороженое Волга Айс Le Fruitton "Клубника"

Отзыв о Мороженое Волга Айс Le Fruitton "Клубника":
Вкусная клубника

26.02.2021

Отзыв

Вкусное, клубничное мороженое. Это то мороженое, когда оно именно клубничное, клубничное. Как клубника в клубнике. Упаковка очень яркая, розовая, цвет насыщенный. Цвет напоминает фуксию. Справа нарисовано мороженое, точная копия той вкуснятины, которая находится внутри. А по всей упаковки нарисованы большие, сочные куски клубники. Также по середине название мороженого, сделано большими, белыми буквами. С обратной стороны поместилась вся нужная нам информация.

Мороженое весит 60 грамм, форма у него эскимо. Цвет красный, как клубника. Также у мороженого есть палочка на конце. Клубничная глазурь очень вкусная. Очень напоминает мороженое "замороженный лёд". Вот точь в точь. Сама глазурь толстая. А вот внутри этой глазури скрывается пломбир. А также в самом пломбире есть очень маленькие кусочки клубники. Хотелось бы, чтобы клубники внутри было как можно больше. Но ее здесь заметно маловато. Однако, мороженое очень вкусное.

Вкус у него сладкий, клубничный, но есть и приятная кислинка, которая не портит весь вкус, а наоборот делает его ещё лучше. Всем рекомендую это мороженое, оно чудесное.