Мороженое Рудь Black Ice

Отзыв о Мороженое Рудь Black Ice:
Мне не понравилось совсем

26.02.2021

Отзыв

Чёрное мороженое было в тренде примерно 2 года назад. Помню, как увидели фотки мороженого в интернете. Каждый второй им хвастался, а мне так хотелось его попробовать. Где мы только не искали его. В супермаркетах его не было, еле нашли в одном магазине, где часто появляются новинки.

Рожок большой, 150 грамм, увесистый, и конечно не дешёвый. 70-80 рублей он стоит. Оформление рожка полностью чёрное, это касается не только упаковки, но и самого мороженого.

Рожок как рожок, но только с черной вафелькой, и черной массой внутри. Выглядят устрашающе, но хотелось его попробовать. Тем более, что отдали немаленькие деньги. Внутри рожка оказалась ещё вкусная карамель, но слава богу, не черная, а нормального природного цвета.

Как итог. Мороженое мне не понравилось. Вкус плохой, мороженое не вкусное. А особенно заметно испортилась вафелька. Единственное, что здесь понравилось, так это начинка. Более того, после этого мороженого, черным будет абсолютно всё! Губы, зубы, и также пятна, если им куда-то капнуть.

А также в этом мороженом есть удачный состав. Куча красителей, ароматизаторов и так далее. Больше никогда не куплю, попробовали и хватит на этом. Оно не стоит того. Есть нормальные мороженые, без таких нюансов.