Мороженое Baskin Robbins Шоколадное

Отзыв о Мороженое Baskin Robbins Шоколадное:
Много шоколадного мороженого

26.02.2021

Отзыв

Большое, вкусное, шоколадное мороженое. Мороженое содержится в красивом ведре, которое сразу привлекает к себе внимание. Цвет насыщенный, яркой, розовый. Большими буквами написан производитель, ошибиться и выбрать другое не получится. А также на крышке, и сбоку нарисован большой шар шоколадного мороженого. А значит, внутри нас ждёт простое шоколадное мороженое без всяких добавок. Но это даже и хорошо. Классическое шоколадное мороженое, что может быть лучше?

Ведро большое и объемное, потому что содержит целый килограмм в себе. А цена такого мороженого составляет 400-500 рублей. Но также можно и скидку поймать. А внутри нас ожидает очень вкусное мороженое. Баночка подобрана в самый раз. Так как мороженое здесь наполнено прям под самый верх. Не обманули, здесь действительно целый килограмм.

Мороженое плотное, густое, имеет шоколадный цвет. А также очень-очень вкусное. Подойдёт для большой семьи. Хватит абсолютно каждому. Наша семья, которая состоит из 4 человек ела это мороженое буквально пол месяца. Отличный десерт!