Мороженое Челны Холод Пломбир на сливках ванильно-

Отзыв о Мороженое Челны Холод Пломбир на сливках ванильно-:
Сендвич на сливках

26.02.2021

Отзыв

Очень люблю мороженое с печеньем. То есть, чтобы вместо привычной вафельки там было именно печенье. Это очень вкусное. Постоянно в магазине ищу именно такое сочетание. Вот только летом это не совсем удобно. Мороженое начинает быстро таять, и мороженое может просто выскользнуть из рук. А вот если кушать дома на тарелочке, то очень удобно.

Упаковка небольшая, голубого цвета. Сама упаковка прямоугольной формы, а вот мороженое квадратной. А также мороженое в два раза меньше, чем сама упаковка. Упаковка голубого цвета, имеет различные рисунки, узоры. Но в целом смотрится красиво. Справа есть фото нашего мороженого.

Само мороженое напоминает сендвич. Кажется оно не большим. Но на самом деле внутри содержится целых 100 грамм. Думаю, что печенье весит слишком много. Итак, темное печенье с дырочками, оно лежит вверху и внизу. А между ними прослойка самого мороженого. Мороженое поделено на две части: белое и коричневое. Получается, что вкус такой: два шоколадных печенья, а также мороженое двух вкусов, коричневое и белое.

Хочу сказать, что оно мне понравилось. Только заканчивается очень быстро, и печенье имеет свойство крошится. А так все очень даже хорошо.