Печенье Шоколадово "CHOCOLINE"глазированное с арах

Отзыв о Печенье Шоколадово "CHOCOLINE"глазированное с арах:
Сладкое и вкусное

26.02.2021

Отзыв

Это печенье очень вкусное, но вот состав совершенно не радует. Хотя производитель сразу говорит, что это печенье без химии, и содержит в себе натуральные ингредиенты. Вот только здесь на явно преврали, не хорошо однако. Не люблю такое, но так как оно очень вкусное, то я готова простить ему этот состав.

Упаковка небольшая, прямоугольной формы, внутри содержится 200 грамм. Упаковка оформлена в яркий, жёлтый цвет. С правой стороны изображение самого печенья. А вот слева даже есть кусочки шоколада. А это значит, что внутри будет шоколадная начинка.

Само печенье содержится в пластиковой каемочке. Оно здесь надёжно сидит, не разламывается, остаётся целым. Хоть вес печенья и 200 грамм, но самого печенья здесь очень мало. Примерно 10 печенек, а сами же они не большие. Маленькие, квадратные, цвет молочный.

Сверху печенье облито белым шоколадом с карамелью, а также сюда идёт добавка в виде перемолотого арахиса. А вот внутри песочное печенье, в который входит шоколад. В общем, печенье необычное и очень вкусное. Даже несмотря на такой состав, я все-равно его покупаю снова и снова.