Печенье Дарлетто Сдобные палочки с абрикосовым дже

Отзыв о Печенье Дарлетто Сдобные палочки с абрикосовым дже:
Неплохое печенье

26.02.2021

Отзыв

Я просто обожаю абрикосовый джем, или абрикосовое варенье. Это же так вкусно. Поэтому, когда я ищу себе сладость, я очень часто ищу именно эту начинку. И вот я ее нашла в этом печенье.

Упаковка среднего размера, содержит в себе 370 грамм. Это вполне нормальный объем, учитывая то, что цена здесь просто минимальная. Стоимость печенья всего лишь 100 рублей. И когда я увидела красивый состав печенья, то сразу осенило, почему тут такая приятная цена

Упаковка очень яркая, летняя, сочная. Здесь изображения абрикосов, зелени и цветочков. Упаковка очень сильно привлекает к себе. И также в этой упаковке имеется небольшое окно, через которое сразу видно само печенье. Почему-то печенье называется "сдобные пальчики". Почему именно такое название, я не особо поняла. Потому что печенье имеет стандартную, квадратную форму.

Также печенье выглядит обычно, и не совсем привлекательно. Они рассыпчатое, желтовато-коричневого цвета. Внутри, а точнее сразу по середине имеется абрикосовая прослойка. Печенье вкусное, и внутри его предостаточно. Мне оно понравилось, вкус не химический.