Отзыв о Густая изумрудная тосканская маска Planeta Organica для сухих и повреждённых волос:
Результат обычный

26.02.2021

Отзыв

Расскажу о своих исходных данных. Мои волосы очень склонны к жирности, но это только у корней, а вот сама длина постоянно сухая. Кончики вроде бы не секутся, но длина всегда сухая, пересушенная, пористая.

Дизайн маски очень привычный для этого производителя. По началу они мне казались необычными, какими-то экзотическими. А сейчас все баночки как на одно лицо, практически ничего не меняется. Яркая, много бирюзового цвета и черного. На обратной стороне есть наклейка с информацией. Здесь рассказу рассказывают именно за саму маску. Какая она хорошая, и как действует. Также есть и состав, который можно прочитать.

Консистенция маски очень густая, как и сказал в начале производитель. Цвет якобы изумрудный, но на самом деле зелёный, и совсем не красивый. Мне он как-то не понравился даже. Объем маски составляет 300 рублей, цена конечно же бюджетная и доступная.

Выдерживать маску на волосах стоит 5-10 минут, а лучше ещё конечно немного подождать, если позволяет время. Результат самый обычный, как и от любой маски. Лёгкое расчёсывание, немного питания.