Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Отзыв о Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий:
Дешевый бальзам

26.02.2021

Отзыв

Очень дешёвый бальзам от Белита-Витекс, который содержит в себе 450 грамм. А цена примерно 100 рублей. Вот такой бюджетный бальзам, но также и результат от него есть.

У бальзама есть одна главная функция "шелк", то есть он должен делать ваши волосы шелковистыми. Также обещает восстановление и невероятный блеск волос.

Баночка довольно-таки большая, увесистая, сделана из пластика. Цвет оранжевый, симпатичный. Все буквы написаны черным цветом, но также присутствует и красный. Именно красный цвет больше всего привлекает к себе. Вся информация находится на самой баночке, ее только нужно покрутить в разные стороны. Под крышкой была мембрана, ее нужно сразу удалить, при первом же применении.

Цвет бальзама белый, даже немного молочный. Консистенция кремовая, густота средняя. Аромат косметический. Но также присутвуют цветочные нотки, очень приятные.

Как результат. Волосы просто мягкие, и легко расчесываются. А также очень хорошо пахнут этим косметическом ароматом. А вот особого блеска, шелка, а тем более восстановления я что-то не заметила. Но не буду придираться к бальзаму, так как он очень дёшево стоит.