Отзыв о Бальзам для волос "Восстановление и Защита" Dr.Santе Macadamia Hair С маслом макадамии и кератином.:
Легкий бальзам

26.02.2021

Отзыв

Бальзам для волос, который содержит в себе масло макадамии и кератин. А значит, кератин должен немного выпрямлять волосы. Также на тюбике указаны основные свойства бальзама. Он должен обеспечивать нам питание, блеск, восстановлению и защиту волос. То есть, самые главные и основные функции он должен выполнять.

Тюбик маленького объема, 200 миллилитров. Весь тюбик оформлен в салатовый, зеленоватый и коричневый цвет. Вверху даже нарисованы компоненты на коричневом фоне. Везде обещания, слова. В общем, смотрится красиво, хотя ничего необычного я здесь не увидела. А также под крышкой была фольга, очень маленькая. Ее нужно проткнуть, чтобы начать пользоваться средство.

Текстура у бальзама более кремовая. Она в меру густая, но и не жидкая, не растекается. Похоже на густую сметану. Цвет молочный, приятный такой. Аромат очень сладкий и также косметический, лично мне пришелся по душе.

В итоге, бальзам хорошо напитывает волосы собой, своими свойствами. Разглаживает их, делает менее запутанными. Они мягкие и шелковистые. В общем, эффект здесь есть, и его можно легко заметить. Бальзам я рекомендую.