Мягкий пенящийся скраб-гель двойного действия Cellmen Face Scrub

Отзыв о Мягкий пенящийся скраб-гель двойного действия Cellmen Face Scrub :
Идеальное очищение

26.02.2021

Достоинства

Превосходное очищение.

Недостатки

Отзыв

Все равно как бы тщательно я не ухаживала за своей комбинированной кожей, а все равно остаётся после умывания такое ощущение, что все лицо шероховатое, есть неровности, жирный блеск и черные точки постоянно не дают покоя, вечно забиваются от жира и пота вместе с декоративной косметикой. Как здорово, что теперь у меня есть Мягкий пенящийся скраб-гель двойного действия
Cellmen Face Scrub.

Мягкое пенящееся отшелушивающее средство для деликатного очищения подходит даже для ухода да самой капризной, чувствительной кожей, пилинг двойного действия, который постепенно сводит на нет даже старые пигментные пятна и следы от пост акне.

Средство щедро пенится и оказывает на все лицо свежесть, снимает тусклость и серый оттенок, делает его более здоровым и однородным.

Оптимальное быстрое очищение от всех скоплений грязи в порах, сужает их и делает ре такими заметными, тонизирует, глубоко увлажняет и питает.

Мягко удаляет ороговевшие клетки, помогает вывести токсины и шлаки, устраняет и осевшие на коже загрязнения благодаря ферментному комплексу.