Маска для лица увлажняющая Л'Этуаль "Пират" Lady Sailor

Отзыв о Маска для лица увлажняющая Л'Этуаль "Пират" Lady Sailor:
Эффекта от использования я не увидела

26.02.2021

Достоинства

Симпатичный дизайн.

Недостатки

Отсутствие эффекта.

Отзыв

Обожаю тканевые маски для лица. Покупаю их регулярно и складываю в корзинку. У меня есть любимчики, которыми я пользуюсь регулярно (раз в неделю) и эффект от их использования я вижу. Но иногда хочется попробовать ещё какую-нибудь новинку, благо сейчас в продаже множество масок для лица. Маска для лица увлажняющая Л'Этуаль "Пират" Lady Sailor была приобретена, как вы понимаете в магазине Л'Этуаль. Упаковка весьма привлекательная. Розового цвета. С изображением якоря. На ней можно найти и информацию о применении маски, и срок годности, и меры предосторожности.
Пакетик фольгитированный. При открытии я почувствовала слегка химичный запах, не стойкий. Достала маску и с нее стекала пропитка. Это меня не смутило, т. к. хорошая маска и должна быть пропитана эссенцией. Проблемы уже возникли, когда я наносила маску на лицо. Она настолько тонкая, что я не знаю, как я не умудрилась её не порвать.
На самой маске (на лекало) изображен пират. Это и пиратская фуражка, и борода.
Дизайн, конечно, забавный и не может не радовать.
Но вот эффект от использования был слабоват. После того, как я сняла маску, я даже не ощутила должного увлажнения и питания.
К покупке маску для лица увлажняющую Л'Этуаль "Пират" Lady Sailor я к покупке порекомендую, потому что может быть это моя кожа на нее так отреагировала. Но сама вряд ли повторю покупку. Не для сухой кожи эта маска.