Невидимый матирующий гель для лица Benefit The Porefessional Matte Rescue

Отзыв о Невидимый матирующий гель для лица Benefit The Porefessional Matte Rescue :
Совершенство кожи

26.02.2021

Достоинства

Нет прыщей и поры чистые.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное в уходе за кожей лица у меня всегда заключается в нанесении макияжа, потому что на комбинированной коже с повышенным образованием стального блеска косметика долго не удерживается и либо растекается, либо заходит в поры. Но теперь у меня появился такой замечательный помощник, как Невидимый матирующий гель для лица Benefit The Porefessional Matte Rescue.

Формула легкого геля шикарно подходит для ухода за жирной кожей в летний жаркий период, потому что не даёт после себя плотной и жирной плёнки, сразу же начинает впитываться и увлажняет все шелушения, на водной основе щедро обогащена алмазным порошком.

Поверх такого геля потом любая декоративная косметика не только равномерно ложится, но и становится более стойкой и свежей.

Косметический продукт спасает поры от чёрных точек, сужает их, отлично выравнивает всю поверхность кожного покрова, снимает все покраснения и раздражения, активно питает и увлажняет, в течении всего дня сохраняет матовость, впитывает излишки кожного жира.