Очищающее и отшелушивающее средство для лица Benefit Smooth It Off!

Отзыв о Очищающее и отшелушивающее средство для лица Benefit Smooth It Off! :
Мягкое очищение пор

26.02.2021

Достоинства

Качественное очищение.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что у меня широкие поры и к тому же ещё кожа склонная к частому появлению жирного блеска, то мне даже проблематично использовать декоративную косметику, все равно все это растекается или попадает в поры. Не люблю часто царапать кожу скрабом, поэтому нашла более действенный выход из ситуации - Очищающее и отшелушивающее средство для лица Benefit Smooth It Off!

Очищающее и отшелушивающее средство 2-в-1 сразу же начинает проявлять на коже свои противовоспалительные качества, отлично впитывает в себя все жировые скопления из пор и чёрные точки в том числе, сделает кожу гладкой, свежей и сияющей.

Предупреждает чрезмерную потерю влаги и упругости. Средство пр контакте с водой даёт много пены и сразу же смывает всю декоративную косметику и оказывает глубокое питание.

Оно мягко очищает поры, сужает их, работает на возвращение упругости и эластичности, удаляет омертвевшие клетки. Кожа после него остаётся долгое время идеально свежая и не беспокоит больше никакой жирный блеск. Снимает отёки.