Отзыв о Очищающий тонер для лица Oriflame Love Nature Purifying Toner With Organic Tea Tree:
Ещё лучше тоника

26.02.2021

Достоинства

Кожа всегда чистая и свежая.

Недостатки

Отзыв

Раньше я все время использовала после умывания тоник для лица, но всё равно не хватало как полноты очищения, так и свежести. Но теперь я перешла на тонер, потому что он соединяет в себе свойства лосьона и тоника. Самый мой любимый - Очищающий тонер для лица
Oriflame Love Nature Purifying Toner With Organic Tea Tree&Lime. Выбираю его не первый год, потому что он на органической основе и деликатно работает с проблемой кожей.

Очищающий тонер для лица – мой надежный косметический помощник на каждый день. Средство довольно концентрированное, так что всего лишь пары капель уже хватает на все лицо.

Мне в нем нравится то, что он помогает растворять даже казалось бы самую стойкую декоративную косметику, убирает сальные пробки и чёрные точки из пор, сужает поры.

Деликатно очищает от возрастных пигментных пятен, убирает пост акне.

Оказывает противовоспалительный и противоотечный эффект, снимает следы усталости и покраснений, раздражений, заметно придаёт свежесть и отдожнувший вид.

С его помощью легко устраняется жирный блеск, есть матирование.