Очищающая маска и скраб 2 в 1 Oriflame Love Nature Purifyng 2in1 Mask&Scrub

Отзыв о Очищающая маска и скраб 2 в 1 Oriflame Love Nature Purifyng 2in1 Mask&Scrub:
Идеальный вариант для очищения

26.02.2021

Достоинства

Борьба с прыщами.

Недостатки

Отзыв

Так как я обладательница комбинированной кожи и у меня все время после очищения кожа становится жирная, а я не хочу лишний раз её сушить и царапать скрабом, то подобрала для себя более мягкое универсальное средство - Очищающая маска и скраб 2 в 1 Oriflame Love Nature Purifyng 2in1 Mask&Scrub.

Косметическое средство в первую очередь запоминается тем, что так здорово спасает уже после первого применения от прыщей и всех видов воспалений и покраснений, оно бережно, но при этом тщательно избавляет от различных загрязнений, включая пот, себум и остатки косметических средств.

Чаще всего использую его как раз в качестве маски, так оно выравнивает оттенок лица, стирает с него все следы усталости и стресса, деликатно избавляет от старых возрастных пигментных пятен, активизирует приток крови и кислорода к клеткам.

Ороговевшие частички кожи, мелкие рубцы, а так же следы от выдавленных прыщей легко устраняются без каких-либо неприятных ощущений.

С помощью регулярного применения Oriflame Love Nature Purifyng 2in1 Mask&Scrub возвращается упругость, увлажняющий и питательный эффект.