Eau Ginseng CC Cream Dore CC-крем Совершенство Erborian

Отзыв о Eau Ginseng CC Cream Dore CC-крем Совершенство Erborian :
Только совершенная кожа

26.02.2021

Достоинства

Маскировка несовершенств.

Недостатки

Отзыв

Все равно даже самые дорогие и профессиональные тональный крема и корректоры все равно не могут на долго оказать именно ту стойкость и совершенство тона, на который я рассчитываю. Но я нашла идеального помощника, с которым мне комфортно в течении всего дня и к тому же он совершенно не пачкает мои поры - Erborian Eau Ginseng CC Cream Dore
CC-крем "Совершенное сияние", золотистый.

В первую очередь мне в нем понравилось то, что он работает как хамелеон, то есть моментально подстраивается под родной цвет кожи, создавая идеальный тон, при близком расстоянии его все ранво не заметно и он не стягивание лицо.

Работает на выравнивание оттенка и придавая эпидермису сияние и свежесть. Консистенция средства невероятно нежная, она отлично поддаётся растушевыванию, не даёт полосок и не скатвается в складки, поэтому покрытие будет словно тончайшая вуаль.

Крем многофункциональный, ведь он совмещает несколько функций: ухаживает в течении всего дня за кожей и дарит ей увлажнение с питанием, маскирует несовершенства вроде жирного блеска и темных кругов под глазами, наполняет сиянием и бережно ухаживает.