Moon Flower Rose Beige Жидкий тонирующий флюид Madara Cosmetics

Отзыв о Moon Flower Rose Beige Жидкий тонирующий флюид Madara Cosmetics :
Отличный флюид

26.02.2021

Достоинства

Тонирует.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня склонная к быстрому появлению жирного блеска, но имеет не равномерный оттенков, то мне не подходят жирные и плотные тональные крема. От них поры ещё больше начинают выдавать жир и в итоге декоративная косметика просто плывёт. Так что теперь я использую только более лёгкие маскирующие варианты. Очень нравится тот эффект, который дает мне Madara Cosmetics Moon Flower Rose Beige
Жидкий тонирующий флюид "Лунный цветок".

Этот косметический продукт в отличие от тонального крема не проходит в поры и даёт им возможность доступа к кислороду, разработан полностью на натуральной основе.

За счёт его ухаживающего свойства он идеально а питает и сохраняет влагу, выравнивает оттенок кожи, идеально подстраивается под родной тон, никакой маски не даёт.

Экстракт северного шиповника в его составе оказывает тонизирование и придаёт здоровое сияние, устраняет видимость складок и морщин, способствует эффективному увлажнению кожного покрова.

Натуральные пигменты, которые находятся в составе флюида, тонируют чёрные точки, тёмные круги под глазами, прыщи.