Желейные конфеты Конфежель

Отзыв о Желейные конфеты Конфежель:
Мне очень понравились

26.02.2021

Достоинства

Вкус. Качество. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Что для сладкоежки может быть лучше, чем попробовать новую конфету? Желейными конфетами Конфежель меня угостила мама. Принесла мне пакетик с этими конфетками. Напишу сразу, что конфетки мне очень понравились. Да и размер у них довольно внушительный.
И упаковка у них весьма достойная. Доступность в продаже тоже радует. Их можно даже заказать через популярные интернет-магазины.
Цена варьируется от магазина. В одном интернет-магазине я нашла их по стоимости 500 рублей за 2,5 кг. Так, что могу сказать, что цена вполне доступная.
Упаковка симпатичная. И разнообразных цветов. Желтые, зеленые, розовые с изображением различных животных.
Упаковка и практичная, она отлично защищает от попадания грязи, пыли и самое главное влаги. Открывается тоже легко, нужно её просто разорвать по шву.
Если говорить про вкус, то эти конфетки безусловно понравятся тем, кто любит желейные конфетки. Причем желейная конфетка покрыта еще шоколадной глазурью.
К покупке желейные конфетки Конфежель порекомендую, за их прекрасный вкус, отличное качество и практичную упаковку.