Skin Equal Foundation Тональная основа Madara Cosmetics

Отзыв о Skin Equal Foundation Тональная основа Madara Cosmetics :
Совершенно красивая кожа

26.02.2021

Достоинства

Маскирует все недочёты.

Недостатки

Отзыв

Раньше использовала бюджетные варианты тонального крема и от этого они слишком забивали мои поры. Теперь поняла, что раз хочу идеальный оттенок на лице и свежесть всего макияжа, то лучше использовать только профессиональный продукт. Уже не первый месяц применяю Madara Cosmetics Skin Equal Foundation
Тональная основа, она лучше ложится, совершено не портит качество кожи, не утяжеляет макияж.

Средство соединяет в себе сразу два косметических продукта, а именно крем и корректор, аккуратно и равномерно распределяется. Защищает в течение всего дня от тусклости и потери влаги, от ультрафиолетовых лучей.

Мне нравится, что средство на коже не видно, ложится тонким и ровным слоем, не создавая эффект маски, не только не подчеркивает поры и морщинки, но и визуально их маскирует.

У крема длительный и стойкий эффект в течение всего дня, так же летом при жаре и влаге он не трескается и не растекается.

Надёжно маскирует прыщи, темные круги под глазами, не вызывает раздражений и покраснений.

Шикарно матирует и устраняет жирный блеск, увлажняет и питает кожу, не вызывает сухости.