Cosmic Drops Buildable Highlighter Хайлайтер Madara Cosmetics

Отзыв о Cosmic Drops Buildable Highlighter Хайлайтер Madara Cosmetics :
Сияние кожи

26.02.2021

Достоинства

Здоровое сияние.

Недостатки

Отзыв

Так как мне приходится использовать довольно плотный слой тонального крема, то от этого покрытие на лице получается слишком ровным и тусклым, совершенно не хватает сияния, которое как раз характерно для здорового лица. Так что все дело спасает хайлайтер. Мой самый любимый и проверенный месяцами - Madara Cosmetics Cosmic Drops Buildable Highlighter
Хайлайтер.

Очень нравится данный продукт за высокое качество, удобный дозатор помпа помогает нанести средство в минимальном количестве на нужные участки и обеспечивает экономный расход.

Средство очень стойкое и даёт не дешёвый перламутровый тон, а именно благородное сияние, здоровое покрытие, содержит гиалуроновую кислоту, которая не позволяет влаге испаряться из клеток эпидермиса, снимет все шелушения и покраснения, и тем самым сохраняет кожу гладкой и увлажненной.

Кожа получает ровный тон, поры более узкие, потому что формула обогащена алоэ вера.

Не утяжеляет макияж, можно наслаивать для усиления эффекта. Стойкость такая хорошая, что продукт надёжно держится в течении всего дня.

Его можно растушевать без границ, быстро застывает и фиксируется на коже.