Baby care укропная вода

Отзыв о Baby care укропная вода:
Нам не помогла

26.02.2021

Достоинства

Состав цена.

Недостатки

Не всем подойдет прием курсом.

Отзыв

Здравствуйте, как часто мамочки сталкиваются с проблемами коликов и стула у детей с рождения. И как хочется помочь малышу справиться с ними. Очень часто мы прибегаем к медицинским препаратам. Мой отзыв о укропной воде фирмы baby care. Приобретали для новорожденного, поскольку мы на смешанном вскармливании с род дома, проблемы со стулом и неправильно подобранная смесь к сожалению дают свои плоды. Поэтому при запоре мы решили дать как написано в дозировке 10 капель. Первое что неудобно- крышка дозатор, с нее вообще ничего не капало пока не проткнули, второе- это накопительный эффект, то есть это не экстренная помощь а так- лечебная. Хотя состав хороший и масла и укропная вода, в принципе для желудка очень натурально и полезно. Но я давала два раза и нам толков не было. Еще ее надо в воде растворять, наш малыш не любит много воды и всю выплевывает. Поэтому мы принимаем лекарства которые добавляем в молочную смесь. А так если курсом пить препарат в качестве профилактики то думаю будет полезным.

Baby care укропная вода фото 1 Baby care укропная вода фото 2