Белковый коктейль ProDOZA Whey Protein Shake Mini

Отзыв о Белковый коктейль ProDOZA Whey Protein Shake Mini:
Хороший и качественный протеин. Чувство сытости сохраняется

Безопасность
26.02.2021

Достоинства

Эффект хороший, после приема долго сохраняется чувство сытости, появляется энергия работать дальше. Моему похудению он оказался хорошим помощником.

Недостатки

Очень сладкий, приходиться разводить двойной дозой жидкости.

Отзыв

Хотела попробовать протеиновый коктейль, но не могла определиться со вкусами и какой. Так как я худею и мне нужна была какая-то безопасная и не нарушающая мой пищевой график подпитка. А тут случайно увидела в одном интернет магазине вот этот наборчик и решила приобрести.
Мини-набор состоит из шести порционных пакетиков высококачественного протеина с разными вкусами: кокосовый шоколад (многокомпонентный протеин), кленовый сироп, малина-баблгам, земляника-лимон, нуга, фисташка (сыворочный протеин). Применяется как для похудения, так и для набора мышечной массы.
Мне же он был нужен именно для похудения, как замена завтрака или перекуса. А тут еще и возможность попробовать разные вкусы и порционные пакетики, что тоже очень удобно. Кинул пакетик в сумку, на работе залил его водичкой или обезжиренным молочком, тщательно перемешал и перекус готов. Такой своеобразный набор-пробник. Особо радует отсутствие сахара в составе.
Самым вкусным мне показался кокосовый шоколад и земляника-лимон. Не особо малина-баблгам, т. к. ощущается немного химозный вкус, но ребенку очень понравился. Слабо выраженный вкус у нуги.
Как я уже писала он также очень понравился ребенку. Так получилось что он привык на ночь выпивать кашку ночную или кефирчик, ряженку, а тут как-то ничего не оказалось дома. А я вместо ужина себе делала протеин, ребенок попробовал ему понравилось, ну и попросил сделать ему на ночь такой коктейль.
Минус это то что он очень сладкий. Мне одного пакетика хватает на два раза.
Если я делаю и на ребенка, то развожу в 2,5 порции молока и пьет его тогда вся семья.
Конечно вкуснее всего его взбивать миксером, тогда он получается воздушным и реальное ощущение, что пьеш самый настоящий коктейль из кафетерия.
У ProDoza есть и большие упаковки по 24 штуки как отдельнных вкусов так и этот микс.