Шоколад HEIDI с хрустящим слоем карамелизов миндал

Отзыв о Шоколад HEIDI с хрустящим слоем карамелизов миндал:
Сладкий миндаль в черном шоколаде

26.02.2021

Отзыв

Румынскую шоколадку я попробовала впервые. Никогда раньше не пробовала шоколад из этой страны. Цена конечно большая, 150 рублей, а ведь внутри 100 грамм. Обычно за такой вес цена в два раза меньше. Здесь же такая цена идёт за качество, производителя и так далее. В общем, если шоколад очень вкусный, то и такую сумму можно отдать.

Упаковка симпатичная, хотя очень простая. Белого цвета, в нижней части изображен шоколад. Одна плитка, которая выглядит сверху, и две плитки по бокам, это вид внутри (начинка). Рядом с этим шоколадом нарисован миндаль и шоколад.

Шоколад разделен на большие квадраты. На каждом квадрате написано название шоколада. А также на некоторых из них нарисован небольшой логотип шоколадки. Его кстати можно увидеть на самой упаковке вверху.

Шоколад черный, но очень вкусный. По всей шоколадки внутри содержится хрустящая прослойка с карамелью и миндалем. Все это перемешано, миндаль дробленный. Прослойка очень вкусная, ее здесь очень много. Весь шоколад очень вкусный, рекомендую.