Крем для лица и тела NIVEA SOFT Я озорной ананас

Отзыв о Крем для лица и тела NIVEA SOFT Я озорной ананас:
Просто хороший крем

26.02.2021

Отзыв

Крем для лица и тела с ананасом. Баночка очень маленькая, так как в ней содержится 50 миллилитров. Но баночка очень привлекательная, миниатюрная, ее легко брать с собой куда-то а также она занимает мало места. Корпус баночки ярко-желтого цвета, а крышка белая с рисунком. Под крышкой была защитная мембрана.

Консистенция кремовая, белого цвета. Очень похожа на густой йогурт. Аромат мне понравился. Такой сладкий, насыщенный ананасовый. Очень приятный, а также он потом держится и на лице.

Крем наносится удобно, хорошо распределяется. После нанесения а также в процессе очень хорошо чувствуется аромат крема. Он прекрасен, такой лёгкий и воздушный. Но потом буквально через час или два, аромат выветривается. Результат от крема самый обычный. Кожа становится напитанной, мягкой. Конечно вау эффекта никакого не произошло. Но крем я рекомендую. Он просто предназначен как для ночного ухода за телом. Так сказать, в качестве поддержки, тонуса что-ли. Но если вам такой не нужен, то лучше выбрать другой.