Отзыв о Ежедневный очищающий гель-скраб с микрогранулами NIVEA против несовершенств для проблемной кожи:
Гель для ежедневного умывания

26.02.2021

Отзыв

Ежедневный, очищающий гель-скраб, который был создан для проблемной кожи. Гель способен изменять цвет лица, очищать кожу, и также предотвращать появление прыщей, угрей.

Тюбик 150 миллилитров, голубого цвета. Хотя сам тюбик на половину прозрачный. Через эту полупрозрачность можно наблюдать количество геля в тюбике. Очень люблю, когда делают такие тюбики или бутылочки. Потому что иногда раздражает то, что ты не знаешь, сколько средства осталось.

Гель как гель, он жидковат, имеет гелевую консистенцию. Сам гель прозрачный, содержит в себе скрабирующие частички. Аромат косметический, морской. Сам аромат придает легкое освежение.

Гелем можно умываться ежедневно, и даже несколько раз в день. Гель хорошо очищает кожу, и также нежно ее скрабирует. Неплохой гель, мне понравился. Для ежедневного использования в самый раз. Ну а супер эффекта конечно ждать не стоит. Потому что он не способен сделать кожу какой-то не такой. Он просто очищает, умывает, вот и все. Его можно использовать для снятия макияжа, и после.