Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада"

Отзыв о Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада":
Мои любимые йогурты фруттис

23.09.2021

Достоинства

Вкусный, нормальная цена.

Недостатки

Калорийный.

Отзыв

Вообще я стараюсь следить за фигурой но не могу устоять перед йогуртом fruttis с пинаколадой) Он 8%, калорий 150, такой вкусный… я на следующий день честно отрабатываю наеденное если превысила калораж))
Этот йогурт покупаю обычно отдельно, но иногда и в кассете состоящей из 4х штук. Там 2 йогурта идут с пинаколадой, 2 с банана сплит. Банана сплит тоже ничего, как будто ешь какой то банановый десертик)) но от пинаколады я тащусь)) потому что перед сочетанием ананаса с кокосом я не могу устоять… В йогурте попадается много ананасовых кусочков, а сам йогурт на вкус кокосовый и пахнет тоже на мой взгляд больше кокосом.
8% йогурты вообще густые, ну оно и понятно, за счет жирности… Но мне они очень нравятся за счет однородной консистенции, нежного вкуса, без крахмалистого привкуса.
Еще для меня приятный бонус это цена)) доступные вкусняшки это безусловно плюс, а отдать 28-30 р. за йогурт с моим любимым вкусом мне только в радость… Конечно сильно им стараюсь не баловаться из за жирности, но когда хочется вкусненького покупаю себе фруттис с пинаколадой….

Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада" фото 1 Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада" фото 2 Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада" фото 3 Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада" фото 4 Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада" фото 5 Йогурт Campina Fruttis "Пино-колада" фото 6