Йогурт Ehrmann Epica Красный Апельсин

Отзыв о Йогурт Ehrmann Epica Красный Апельсин:
Вкусный апельсиновый йогурт

26.02.2021

Отзыв

Вкусный йогурт, который может похвастаться идеальным составом. Сразу же на упаковке производитель заявляет, что йогурт имеет натуральный состав. С составом можно ознакомиться сбоку упаковки. На обратной стороне находится информация о производителе, штрихкод, вес и так далее. А вот по бокам упаковки тщательно доказывают, что йогурт с хорошим составом. Упаковка кстати выглядит симпатично. Яркая, в оранжевых цветах, запомнится сразу любому.

Вес такого йогурта всего лишь 130 грамм. Маленький вес, но вот вкус хороший. Только такого объема не хватает для полноценного приема йогурта. Очень хочется, чтобы такую упаковку увеличили в несколько раз.

Консистенция густая, цвет светлый, оранжевый. Вкус хороший, апельсиновый. Но даже не кислый, а кисло-сладкий. Также в этой массе есть кусочки апельсина. Кусочки эти имеют немного другой цвет, но это не критично. В общем, этот йогурт я всем рекомендую. В последнее время мне очень нравится этот производитель. Делает такие хорошие йогурты. И вам рекомендую его попробовать.