Мороженое ВкусВилл / Избёнка Сорбет Манго-Маракуйя

Отзыв о Мороженое ВкусВилл / Избёнка Сорбет Манго-Маракуйя:
Вкусненько

26.02.2021

Отзыв

Мороженое с содержанием манго-маракуйя, оно изготовлено из свежего пюре. Кстати, я сразу посмотрела на состав. Он довольно-таки неплохой, встречались и похуже. Но покупаю я йогурты не из-за состава, а просто потому что мне нравится йогурт, и его начинка.

Это мороженое очень маленькое по своему размеру. Но производители даже сумели его засунуть в маленький стаканчик. Зачем только, если можно было его оформить в упаковку. Вес мороженого составляет 75 грамм.

Так как йогурт содержит в себе два оранжевых ингредиента. То и баночка этого йогурта сделана в ярко-оранжевом оформлениии. Но также к оранжевому цвету добавился белый. Сверху на крышке, под клеенкой есть отверстие. В этом отверстии лежит пластмассовая ложечка. Это на случай, если у вас не будет ложки под рукой. Да и вообще, такая ложка потом точно пригодится.

Весь йогурт имеет воздушную текстуру. Цвет оранжевый, слабо-выраженный. Я бы даже сказала, что там есть и белые оттенки. Вкус хороший. Чувствуются два главных ингредиента, меня все устроило.