Мороженое Коровка из Кореновки эскимо в молочно-шо

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки эскимо в молочно-шо:
Хорошее и вкусное

26.02.2021

Отзыв

В этом мороженом только глазурь интересная, и не совсем обычная. А вот внутри мороженое самое обычное. Упаковка порадовала, такая золотистая, выглядит дорого и красиво. Вверху изображение той самой коровы из кореновки. Она оранжевого цвета с молочным.

А в нижней части упаковки есть фото мороженого. Люблю когда предварительно можно поглазеть на мороженое. Получается, что перед покупкой мы сразу знаем, какое мороженое нас ожидают там в упаковке.

Форма мороженого это стандартное эскимо на палочке. Палочка кстати не стандартная. На конце палочки имеется логотип мороженого. Такое кстати бывает очень редко. Обычно, это просто палочка без всяких там украшений.

Мороженое со всех сторон имеет шоколадную глазурь, она достаточно толстая. В этой же глазури можно увидеть, и также почувствовать орех. Орех дробленнный, жевать его легко. Внутри простое мороженое, самое обычное. Но за счёт этой глазури, сочетание получается очень вкусным. Поэтому, я могу рекомендовать это мороженое людям, оно мне понравилось.