Чай Чёрный дракон Улун Личи

Отзыв о Чай Чёрный дракон Улун Личи:
Вкусный чай, мне понравился

26.02.2021

Отзыв

Очень интересный и необычный чай, который в Китае принято называть чаем любви. Оформление упаковки простоватое, но меня привлек к себе фрукт Личи. Как он красиво изображён, такой яркий, привлекательный. Ну прям сразу манит к себе, и появляется мысль о покупке этого чая. Упаковка 100 грамм, закрывается зип-застежкой. Это очень даже удобно, закрыл, и вся надёжность. Ведь туда не будет попадать воздух, и чай не выветривается. На обратной стороне немного информации о самом чае. Также есть состав, условия хранения, информация о производителе.

Чаинки разного цвета. Есть зелёные, и также жёлтые. Все они красиво скручены, большого размера.

Этот чай заваривается с невероятной скоростью. Всего пару минут стоит подождать, и чай приобретает красивый зелёный оттенок. А скрученные чаинки расправляются, и заметно увеличиваются в размере. Становятся больше в 2, а то и в 3 раза. Вкус прикольный, думаю, что это пахнет именно этим фруктом - личи. Просто я не знаю его вкус, поэтому не могу утверждать. Рекомендую его!