Шоколадные конфеты Красный октябрь Мишка косолапый

Отзыв о Шоколадные конфеты Красный октябрь Мишка косолапый:
Конфетки мишка косолапый

26.02.2021

Отзыв

Конфеты "мишка косолапый" от известного производителя Красный Октябрь. Эти конфеты можно приобрести на развес. А также они продаются в красной упаковке, весом 200 грамм. В упаковке конфет немного, потому что каждая из увесистая. В такой упаковке содержится около 10 конфет, ну плюс, минус. На обратной стороне этой упаковки, расположена вся остальная, интересующая нас информация. С ней можно сразу же ознакомиться перед употреблением, а также и после.

Упаковка каждой конфетки выглядит нестандартно. На концах фантик немного заострен. Одна сторона фантика сделана в голубом цвете, а второй красным. По середине есть рисунок, это мишки в лесу.

Конфетка небольшая, форма прямоугольная. Вся конфетка покрыта шоколадной глазурью. Внутри тёмная начинка. Присутствует ореховый и немного ванильный вкус. Но это лишь отдаленно. А вот насыщенного вкуса я не почувствовала. Но конфеты вот очень вкусные. Всем рекомендую попробовать их. Конфетки простенькие, но со своим необычным вкусным. Их стоит распробовать каждому.