Мороженое Полярис Домашний праздник йогурт-вишня

Отзыв о Мороженое Полярис Домашний праздник йогурт-вишня:
Мороженое превосходное

26.02.2021

Отзыв

Когда-то я уже покупала подобное мороженое в виде сердца. Покупка была удачной, и я осталась довольной. Поэтому, решила снова повторить такую покупку, но выбрала уже другое мороженое. Начинка здесь: йогурт-вишня, тоже необычная и вкусная.

Мороженое содержится в контейнере, которое изготовлено из пластика. Контейнер сделан в виде сердца. Он прозрачный, через него можно увидеть мороженое, и сколько его внутри. Хотя по весу (400 грамм), можно сразу понять, что мороженого там много. На контейнере есть и наклейка, там минимум изображений, информации. Так как вся основная информация разместилась, и поместилась сзади. Состав конечно просто ужасный: ароматизаторы, растительные жиры, заменители, красители. И почему такое производят. Неужели, они не думают, что это могут и дети попробовать.

Внутри упаковки содержаться 3 огромных цветочка. Каждый цветочек имеет два цвета: белый и розовый. Розовый означает вишня, а белый йогурт. Также сверху и снизу мороженое обильно полито вишнёвым джемом или топпингом. Вкус хороший, мороженое понравилось. Но состав разочаровал.