Конфеты Кондитерскаяфабрика Пермская Камский вечер

Отзыв о Конфеты Кондитерскаяфабрика Пермская Камский вечер:
Хорошее сочетание внутри

26.02.2021

Отзыв

У этой конфетки очень милый дизайн. Упаковка насыщенного фиолетового цвета. Прям блестит и привлекает к себе внимание. Внизу нарисован очень симпатичный, маленький ангелов, который лежит на белом, пушистом облачке. А вот верхняя часть конфетки содержит золотистые линии и звёзды. Мне этот фантик напомнил звездную ночь.

Внутри конфетка круглая, куполообразная. Со всех сторон имеет шоколадную глазурь, очень красивую кстати. Сверху конфета не совсем гладкая, а имеет какие-то бугорки. Раскусываем или разрезаем, и видим начинку. Сама начинка выглядит не совсем аппетитной. Но стоит лишь попробовать, а не просто раздумывать. Шоколадная начинка, очень вкусная. Эта помадка не простая, а со вкусом алкоголя. Вот это мне по душе. Мне нравятся такие конфеты. Потому что они непростые. Но часто я такие не покупаю, ведь в семье есть ребенок. Конфеты рекомендую, вкусные, и запоминаются сразу.

Обязательно буду покупать их ещё. Да и забыть о них невозможно. Посмотришь на яркий дизайн упаковки, и сразу вспоминается вкус.