Чай Ключи здоровья Фиточай Иван-чай Цветочный

Отзыв о Чай Ключи здоровья Фиточай Иван-чай Цветочный:
Чай для здоровья

26.02.2021

Отзыв

Иван-чай "ключи здоровья". Это не совсем простой чай, который можно употреблять абсолютно каждому и когда угодно. Этот чай предназначен для людей, которым нужно очистить организм, похудеть, наладить мочегонную систему. Поэтому, этим чаем нельзя злоупотреблять. Только пропить курсом, либо употреблять в течение нескольких дней.

Чай содержится в картонной упаковке, которая ничем не примечательная. Очень простая, незамысловатая. Здесь преобладает белый цвет, а также есть немного зелёного. Спереди нарисован какой-то красивый фиолетовый цвет. А на обратной стороне все рекомендации, и информация, как его употреблять, зачем и кому, а также противопоказания. Поэтому, советую эту информацию внимательно прочитать.

Чай должен настаиваться и завариваться на протяжении 10 минут. Применять необходимо за полчаса до еды. А также в день только максимум 3 раза. Когда чай настаивается, то приобретает желтоватый цвет. Аромат и вкус травяной, но очень приятный. Также сюда можно добавить сахар или мед по желанию. Я добавляю мед, и так получается намного вкуснее. Чай хороший, продается в основном в аптеках. Думаю, что в обычных магазинах или супермаркетах его нет.