Мороженое сливочное крем-брюле «Коровка»

Отзыв о Мороженое сливочное крем-брюле «Коровка»:
Мороженое "Коровка" - вкусное

26.02.2021

Отзыв

Данное мороженое "Коровка" выпускает белорусский бренд "ЮККИ". Я еще видела такой же глазированный творожный сырок и даже покупала, и ела. А мороженое на самом деле вкусное.
Я вот думаю, как описать и рассказать об этом мороженом, потому что оно на самом деле с интересным вкусом и необычное.
Мороженое продается массой 65 грамм. Это вроде как и мало, но само мороженое обычное по размеру. Может мы уже привыкли к такому, уже даже и не знаю.
Дизайн этикетки тоже сам по себе очень интересный. Так-то если смотреть, то нарисована корова, а вкус мороженного?! Все же интригующе)))

В общем. Само мороженое.
Мороженое идет на палочке. Производитель назвал его крем-брюле. И это полностью соответствует его вкусу. На самом деле мороженое имеет вкус крем-брюле. Вкус - немного необычный. А вот сама глазурь - имеет такой слегка темно-блекло-оранжевый цвет. Здесь хоть и мороженое вкусное - крем-брюле, но самое вкусное - это глазурь! Вот именно глазурь дает вкус карамели и самому мороженому.
Как по мне, мороженое вообще необычное по вкусу, которое сочетает в себе несколько интересных вкусов.